TEAM

 

Martijn Snoek

Geschäftsführer ad interim
snoek@corinphila.nl

  

Hugo Brieffies

Stellvertretender Direktor | Philatelist
brieffies@corinphila.nl

  

Nathan Bouscher

Geschäftsführer
bouscher@corinphila.nl

   

 

 

Gerard Vink

Philatelist
vink@corinphila.nl

  
Register Sachverständiger Federatie TMV
Spezialisierungen: Nord- und Südamerika, China, Niederlande und ehemalige Gebiete, Punktstempel.

 

Henk Vleeming

Philatelist
vleeming@corinphila.nl

  
A.I.E.P. Prüfer vor Niederlande und ehemalige Gebiete (Marken, Stempel, Postgeschichte) und Indonesien bis 1965.
Spezialisierung: Postgeschichte.

Martin Bronkhorst

Philatelist
bronkhorst@corinphila.nl

 
Spezialisierungen: Grossbritannien und ehemalige Gebiete, Niederlande und ehemalige Gebiete, Stempel und Abarten.

Cathelijne de Groot

Philatelist
degroot@corinphila.nl

 

Jack Speijer

Numismatiker
munten@corinphila.nl

    
Spezialisierungen: Münzen Niederlande und ehemalige Gebiete, Medaillen.

Pieter le Clercq

Ansichtskarten Spezialist 
prentbriefkaarten@corinphila.nl

   
30 Jahren im Ansichtskarten Handel.

Mimi Garritsen

Finanzbuchhaltung & Administration
mimi.garritsen@corinphila.nl

  

Loes van Voornveld

Office Manager
admin@corinphila.nl

    

Peter Koorn

Auktion Mitarbeiter